Лазерная эпиляция бикини и подмышек

Осторожно: чувствительная зона!

Нежная и гладкая кожа чувствительных зон — желание многих девушек, но далеко не всегда самостоятельное удаление волос в подмышках или в зоне бикини дает такой эффект.
Частое бритье или восковая депиляция приводят к раздражению кожи, вросшим волосам и их жесткости, что не только неприятно, но и не отличается эстетичностью.

Вам знакома такая проблема? Тогда лазерная эпиляция бикини и подмышечных впадин станет оптимальным решением для гладкости вашей кожи.

Лазерная эпиляция бикини и подмышек — мягкое удаление волос надолго

Вы задумывались, как убрать волосы в зоне бикини без боли? Мечтаете о гладких подмышках без раздражения?

Среди многочисленных способов эпиляции и депиляции уже тысячи девушек и даже мужчин выбрали лазерную технологию.

Во-первых, это безопасно, лазер воздействует только на волосяной фолликул и разрушает его изнутри, при этом кожные покровы не повреждаются и не остается никаких следов. Для защиты глаз от лазерных вспышек пациент и мастер надевают специальные темные очки.
Во-вторых, современные лазеры, которые применяются в студии Soft Laser, действуют мягко и безболезненно, во время процедуры вы ощутите тепло и легкое, практически незаметное покалывание. Для особо чувствительной кожи мастер наносит крем-анестетик.

В-третьих, процедура занимает 10-20 минут и не требует дополнительной подготовки, кроме длины волос в 2-3 мм и отсутствия загара за 14 дней до эпиляции.


Перед первой процедурой в студии Soft Laser мастер проводит консультацию, оценивает тип кожи и ее чувствительность, чтобы настроить аппарат под ваши особенности, и процедура прошла максимально комфортно. А также вы бесплатно можете пройти тест-драйв на одной из подмышечных впадин и оценить на себе, как лазером удалить волосы в подмышках.

Как проходит процедура

Многих волнует сам процесс, как проходит удаление волос на глубоком бикини. Процедура начинается с обезжиривания поверхности кожи и очерчивания светлым карандашом зоны обработки. Затем на глаза пациентке надеваются защитные очки и начинается эпиляция. При помощи лазерного аппарата мастер последовательно обрабатывает обозначенную поверхность лазерными вспышками. Процедура занимает около 20 минут.
Обработка зоны глубокого бикини позволит узнать, как убрать волосы на лобке и на попе и больше не беспокоиться об их появлении. Курс из 3-8 процедур поможет избавиться от волос в интимной зоне на годы вперед.
Лазерная эпиляция подмышечных впадин проходит аналогичным образом, а по времени занимает не более 10 минут.

Уход после лазерной эпиляции чувствительных зон

Специального ухода, как правило, не требуется. Но если вы хотите подстраховаться – можете смазывать кожу нейтральными успокаивающими или заживляющими средствами. Например, гель алоэ вера.
После процедуры лазерной эпиляции в зоне бикини и подмышечных впадин мастер даст подробные рекомендации по уходу:
- не загорать в течение 14 дней после процедуры;

- носить в это время белье из натуральных мягких тканей, чтобы избежать раздражения кожи;

- не использовать средства для депиляции между процедурами, только бритву.